Уровень жизни в Австралии

жизнь в Австралии, климат, штаты и территории

Уровень жизни в Австралии

Сообщение JonnyB 17 сен 2008, 18:56

Приветствую вас, товарищи!
Расскажите мне, пожалуйста, а чем собственно так привлекательна Австралия? Каков там уровень жизни?
JonnyB
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 17:40

Re: Уровень жизни в Австралии

Сообщение Kloopp 17 сен 2008, 19:46

Уровень жизни в Австралии делит второе место с Канадой. З/п работника без квалификации составляет 20 австралийских долларов (1 австрал. доллар = 1,44 доллару США) в сутки, работают австралийцы с 8 до 17. Если же у вас есть образование до з/п автоматически увеличивается в два раза. Каждый австралиец имеет автомобиль и собственное жилье. В банках Австралии легко получить кредит практически любого размера. Там вся жизнь построена на вечных кредитных отношениях, которые довольно выгодны для кредитополучателей. В австралии самые зажиточные в мире пенсионеры. Практически каждый австралиец может себе позволить путешествовать два раза на любом уголке планеты. Австралия - это практически рай на земле. Австралийских менталитет построен на свободе и лояльности к любым проявлениям человеческой личности. :)
Kloopp
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 19:17

Re: Уровень жизни в Австралии

Сообщение Kloopp 17 сен 2008, 19:49

Но блин...не каждый туда может попасть. Хотя съездить туда в качестве работника намного легче чем попасть туда в качестве туриста :D
Kloopp
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 19:17

Re: Уровень жизни в Австралии

Сообщение admin 18 сен 2008, 19:24

Австралия, одна из высокоразвитых стран мира, привлекает своим мягким климатом и таким же мягким иммиграционным законодательством. Она открывает свои двери для специалистов с опытом работы и бизнесменов. Иммиграция в Австралию - это возможность не только жить в высокоразвитой стране, но и, сдав экзамен на гражданство после 4х лет проживания в стране и получив гражданство, без виз передвигаться по всему миру.
Австралия, будучи одной из экономически развитых и стабильных стран мира, открыта для свободной иммиграции. Иными словами, практически любой человек с образованием и опытом работы может выбрать её в качестве своего места жительства. Принципы и законы иммиграции довольно просты и понятны - каждому под силу разобраться в них самому.
admin
Администратор
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 17:26


Вернуться в Общие вопросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron